Валерий Меладзе Денис Давыдов Инга Меладзе Ирина Меладзе Москва развод брак красота свадьба Валерий Меладзе Денис Давыдов Инга Меладзе Ирина Меладзе Москва

Ничего общего с отцом: дочери Валерия Меладзе вышли в свет с мамой

Сейчас читают: 426
7days.ru

Вчера в Москве состоялась премьера экшн-триллера «Агент Ева». Звезды, истосковавшиеся по кинотеатрам и светским мероприятиям, были рады снова оказаться в центре внимания прессы и поклонников.

Также в кинотеатре были замечены и редкие гости светских хроник — бывшая жена Валерия Меладзе Ирина и их младшие дочери — Софья (21 год) и Арина (17 лет).

Девушки совершенно очаровали публику своей юностью и красотой. Только вот гости вечера заметили, что девочки совсем не похожи на отца, внешность они унаследовали от мамы.

Еще у Ирины и Валерия есть старшая дочь Инга. Ей 29 лет и недавно она познакомила отца со своим новым избранником — сооснователем студии N3 Design Денисом Давыдовым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA