Юлия Снигирь Никита Ефремов Константин Богомолов Ксения Собчак Михаил Попков Москва Ангарск Сериалы Наше кино Юлия Снигирь Никита Ефремов Константин Богомолов Ксения Собчак Михаил Попков Москва Ангарск

Юлия Снигирь, Ксения Собчак, Никита Ефремов и другие на премьере сериала Константина Богомолова "Хороший человек"

Сейчас читают: 338
spletnik.ru

Юлия Снигирь, Ксения Собчак, Константин Богомолов В Москве прошла презентация первого сезона сериала "Хороший человек", снятого режиссером Константином Богомоловым для видеосервиса Start.

Гостям премьеры показали первую серию проекта, и своим мнением о ней они смогли поделиться с участниками съемочного процесса.

В группе поддержки режиссера на премьере были исполнители главных ролей, Юлия Снигирь и Никита Ефремов, жена Ксения Собчак, которой тоже досталась роль в сериале, а также другие актеры, работавшие с Богомоловым.

В основу нового российского телешоу легла история ангарского маньяка Михаила Попкова, приговоренного к двум пожизненным срокам в колонии строгого режима за убийства (в ходе следствия он сознался в 84 убийствах).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA