Александр Македонский Мэрилин Монро Эмма Коррин фразы жизнь брак Netflix Александр Македонский Мэрилин Монро Эмма Коррин

Интервью с Эммой Коррин – звездой 4-го сезона сериала "Корона"

Сейчас читают: 487
vogue.ua

Через что пришлось пройти, чтобы получить роль Дианы, принцессы Уэльской? Эмма Коррин, звезда четвертого сезона сериала «Корона» (премьера 15 ноября), знает ответ. «Это идеальные волосы», — торжественно выдыхает пресс-секретарь Netflix, и его фраза на мгновение повисает в воздухе.

Мы сидим высоко в бельэтаже Нового Уимблдонского театра. Под нами, по всему помещению, обитому красным бархатом, рассеяны точки: режиссер, более 40 участников телевизионной команды и 166 актеров массовки в смокингах и шелковых нарядах.

Все они создают тот шик и блеск, которые зритель жаждет увидеть в шоу, стоящем, по слухам, более 10 миллионов фунтов стерлингов за серию.

Но помимо волшебства, все в этом зале охвачены предвкушением чего-то тревожного. Мы все ждем «волосы». Если не считать Мэрилин Монро и Александра Македонского, никто из блондинов в мировой истории не может составить конкуренцию Диане, принцессе Уэльской, поэтому продюсерам сериала «Корона» потребовалось больше года, чтобы найти актрису,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA