Гарри Поттер Джоан Роулинг Warner Bros Гарри Поттер Джоан Роулинг

15+ актеров из «Гарри Поттера», которых вы такими еще не видели

Сейчас читают: 906
milayaya.ru

Прошло почти 19 лет с момента выхода первого фильма, снятого по произведению Джоан Роулинг о Гарри Поттере, а кажется, будто мы только вчера обивали пороги в очередях за заветным билетом и переживали, насколько у режиссеров получится передать атмосферу книги.

Большинство актеров саги об избранном мальчике прочно ассоциируются у нас с персонажами, которых они сыграли именно в ней. Но из-за этого еще интереснее взглянуть, какими они были в раннем детстве и в молодости.Мы в milayaya.ru и сами удивились тому, какими многогранными и не всегда похожими на своих персонажей были актеры поттерианы в прошлом, поэтому делимся этими ностальгическими и милыми снимками с вами.

Реклама Реклама РекламаА вы часто пересматриваете ленты о Гарри Поттере? Какие персонажи в фильме получились точно такими, как вы представляли, а какие — совсем не похожими?Фото на превью A Room With a View / Goldcrest Films International, Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I / Warner Bros.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA