Гарри Поттер Лондон друзья радость Гарри Поттер Лондон

Папа построил копию Косого переулка в гардеробе своей дочери, и это мощный сюрприз в стиле «Гарри Поттера»

Сейчас читают: 516
milayaya.ru

Папы умеют удивлять, и не только несмешными анекдотами и заходом в трусах, когда ты сидишь с друзьями в своей комнате. Некоторые папы умеют делать воистину крутые вещи, как например, один папа из Лондона, который ради дочери добавил немного волшебства в свой дом.

Папа по имени Дилан создал копию Косого переулка из «Гарри Поттера» в гардеробе своей дочери Эллы, и будет лишним говорить, что радости девочки не было предела.

Мы тоже были в восторге, и надеемся что вы к нам присоединитесь.«Я хотел сделать что-то особенное для Эллы после её дистанционного обучения, пока я тоже работал удалённо и много сидел дома.

Вдохновение пришло в один обеденный перерыв, когда я стоял в комнате и размышлял, что с ней делать, и мне пришло в голову, что, хотя она и не использовалась как комната, она была похожа на мини-улицу, поскольку мы живем в старом викторианском доме с террасой», — сказал Дилан.«Для строительства я в основном использовал дерево и МДФ, но я также нашел обои, например, с напечатанными на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA