Томас Хэнкс Вильям Мюррей Джон Траволта Стив Мартин Гарольд Рамис Сша люди Томас Хэнкс Вильям Мюррей Джон Траволта Стив Мартин Гарольд Рамис Сша

Интересные факты о фильме «День сурка» (5 фото)

Сейчас читают: 422
chert-poberi.ru

В 1993 году на экраны вышел фильм «День сурка», который приобрел массу поклонников по всему миру и с годами стал культовым. В реальный день сурка эту кинокартину показывают по телеканалам, а многие семьи пересматривают этот добрый и интересный фильм в интернете.

С годами стало понятно, что «День сурка» — это часть мировой культуры. Особенно в США, это как у нас «Ирония судьбы» на Новый год.

Но этот фильм – не просто часть праздника, это история о человеке, который смог побороть свои пороки через самосовершенствование.

Интересные факты про фильм «День сурка» 1.В фильме показаны отрывки 38 одинаковых дней, прожитых главным героем, хотя по задумке режиссера Гарольда Рамиса, герой Билла Мюррея застрял в Дне сурка на 10 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA