Гарри Поттер Рон Уизли жизнь брак Гарри Поттер Рон Уизли

Звезда «Гарри Поттера» и экранная соперница Гермионы в третий раз стала мамой

Сейчас читают: 801
wmj.ru

Джесси получила всемирную известность, сыграв возлюбленную Рона Уизли и соперницу Гармионы Грейнджер. Несмотря на экранный образ разлучницы, в реальной жизни актриса давно счастлива в браке, а отныне еще и является многодетной матерью — звезда родила третьего малыша.

Младший сын актрисы и ее мужа, известного стендап-комика Альфа Брауна, родился рано утром 22 октября 2020 года. Радостную новость подписчикам сообщила сама Кейв, опубликовав в своем Instagram фото с новорожденным.

Джесси также уточнила, что малыша из-за тяжелых родов медики сразу забрали в отделение интенсивной терапии для новорожденных, но сейчас здоровью и жизни мальчика ничего не угрожает.«Абрахам Бенджамин.

Наш малыш родился всего через 40 минут после того, как у меня отошли воды. Этот опыт родов получился совершенно другим, чем тот, который был у меня при рождении старших детей: намного страшнее, требующий большего смирения и совершенно не подконтрольный мне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA