Ксения Собчак Дилара Зинатуллина НОВОСТИ звездные пары Моргенштерн Ксения Собчак Дилара Зинатуллина

Инсайдеры сообщили о расставании Моргенштерна с женой Диларой

Сейчас читают: 764
spletnik.ru

Моргенштерн и Дилара Зинатуллина В сети обсуждают слухи о расставании Моргенштерна с женой Диларой Зинатуллиной. Об этом инсайдеры сообщили телеграм-каналу Peopletalk.

Морген и Дилара действительно расстались. Говорят, вся команда ребят в шоке, но инфа, мол, точная. Говорить о расставании пары начали после того, как в телеграм-канале "Рифмы и панчи" появился отрывок из нового трека музыканта со словами о разрыве.

Миллионы слов лезут наружу, но мы молча доедаем наш последний ужин, детка, ты знаешь, я тебе не нужен! Рок-звезда не может быть хорошим мужем, — поет Моргенштерн.

Моргенштерн и Дилара слухи о расставании не прокомментировали. Пара вместе с 2017 года, однако в 2019 году Моргенштерн и Дилара уже расставались — тогда рэпер заявил, что любовь не была настоящей, и признался, что изменял своей возлюбленной, о чем очень жалеет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA