Брюс Уиллис Эмма Хеминг Деми Мур Джон Траволта Bruce Willis Брюс Уиллис Эмма Хеминг Деми Мур Джон Траволта Bruce Willis

Семья Брюса Уиллиса сообщила о страшном диагнозе легендарного актера, звезды «Крепкого орешка»

Сейчас читают: 973
starslife.ru

Через день после того, как семья Брюса Уиллиса сообщила, что у актера диагностировали афазию, его жена Эмма Хеминг поделилась новым сообщением о том, как она «благодарна» за любовь и поддержку фанатов.Брюс Уиллис и члены его семьи чувствуют любовь и поддержку фанатов после того, как 30 марта он обнародовал свой диагноз афазии.

Жена Брюса, Эмма Хеминг, которая поделилась новостями о диагнозе вместе с дочерью Брюса и бывшей женой Деми Мур, вернулась в Instagram 31 марта с публикацией нового сообщения для фанатов. «Ваша любовь, поддержка, сострадание, молитвы действительно помогают», — написала она. «Я благодарна.

Спасибо вам от всего сердца».Публикация от Bruce Willis (@dobledebruce)Поклонники были потрясены, узнав, что Брюс вынужден отказаться от продолжения своей актерской карьеры после того, как ему недавно поставили диагноз афазия.

Болезнь поражает часть головного мозга, что приводит к трудностям с речью и общением. «У нашего любимого Брюса возникли некоторые проблемы со здоровьем, и недавно ему поставили диагноз афазия, которая влияет на его когнитивные способности», — объяснили члены семьи. «В результате этого и с большим вниманием Брюс отказывается от карьеры, которая так много для него значила».Помимо жены Эммы и близких отношений с бывшей женой Деми, Брюс также является отцом пятерых детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA