Роман Абрамович НОВОСТИ миллиардеры Нео Роман Абрамович

Подводные лодки, змеиная кожа и лобстеры 365 дней в году: инсайдер рассказал о работе на суперъяхтах

Сейчас читают: 213
spletnik.ru

Яхта Романа Абрамовича Solaris Издание The Times of London опубликовало статью под названием "Признания инсайдера с суперъяхты" — монолог анонимного источника (не раскрывается даже его пол), проработавшего, по его или ее словам, "20 лет в бизнесе суперъяхт".

Как утверждает собеседник издания, владельцы яхт постоянно участвуют в негласном соревновании — у кого судно длиннее, быстроходнее и лучше оснащено "фишками" вроде стеклянных лестниц, бассейнов с прозрачным дном или "снежных комнат", где гости могут освежиться в жаркий день.

В числе самых удивительных гаджетов, увиденных на частных яхтах, инсайдер называет подводную лодку на 10 человек, а также систему исследования морского дна.

Как утверждает источник, яхты часто оснащены оружием и оборонительными приспособлениями, чтобы защищаться от пиратов. Правда, слухи о системе противоракетной обороны на Eclipse Романа Абрамовича собеседник издания опроверг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA