Гарри Поттер Жан-Клод Ван-Дамм Бенджамин Баттон Даниэл Трехо знаменитости Интересно Нео Гарри Поттер Жан-Клод Ван-Дамм Бенджамин Баттон Даниэл Трехо

Иностранные знаменитости, которые снялись в советских и российских фильмах

Сейчас читают: 625
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееСтоит признать, что чаще всего российский кинематограф вовсе не является заветным местом для зарубежных актёров, тем более голливудских, однако некоторых исполнителей с мировым именем всё же можно увидеть в отечественных лентах.

Правда, во многих случаях наличие иностранной звезды в кадре остаётся единственным достоинством фильма. 1. Милла Йовович в фильме "Выкрутасы" (2011)В мире актриса известна по серии фильмов "Обитель зла" (2002-2016) и картине "Пятый элемент" (1997).

2. Рэйф Файнс в фильме "Две женщины" (2014)В мире актёр известен по фильму "Список Шиндлера" (1993) и роли Волан-де-Морта в серии фильмов о Гарри Поттере.

3. Шерон Стоун в фильме "Любовь в большом городе 3" (2013)В мире актриса известна по фильмам "Основной инстинкт" (1992), "Казино" (1995) и "Вспомнить всё" (1990).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA