Москва люди жизнь подарки НОВОСТИ Москва

Инклюзивный благотворительный забег “Километры добра” пройдет 18 марта в Москве

Сейчас читают: 510
fokus-vnimaniya.com

18 марта 2023 г. в 7.30 Москва, «Мега Белая Дача» 18 марта семейный праздник спорта – Инклюзивный благотворительный забег «Километры добра» – проводит Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива» и «Мега Белая Дача» .

Участие в нём могут принять все желающие – дети и взрослые, спортсмены и любители с инвалидностью и без. Для участия в забеге обязательна действующая медицинская справка, паспорт и регистрация на сайте забега.

Внимание, количество слотов для участия ограничено – их всего 300! Две дистанции – 1500 или 4500 метров пробегут участники старше 18 лет.

А для маленьких гостей «Меги Белая Дача» планируется специальный детский старт на 100 метров. Каждый участник забега получит стартовый пакет с индивидуальным номером, подарки от партнеров – Школы бега RunIsLife, онлайн-магазина спортивного питания Gel4u.ru.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA