Елизавета Фролова Николай Лесков Россия Москва эксперт знаменитости art Елизавета Фролова Николай Лесков Россия Москва

Культурный Weekend: В Москве пройдёт ярмарка современного искусства ART RUSSIA и спектакль Нового Театра «Лубянский гримёр»

Сейчас читают: 917
prelest.com

С 30 марта по 2 апреля гости и жители Москвы смогут насладиться насыщенной программой культурных мероприятий. Начать день можно с посещения крупнейшей в стране ярмарки современного искусства и форума ART RUSSIA / АРТ РОССИЯ 2023 в Гостином дворе, где будут представлены работы более 50 художников и скульпторов из России.

Закончить насыщенный день гости, купившие билеты на ярмарку, смогут посещением иммерсивного спектакля Нового Театра «Лубянский гримёр» в знаменитом особняке Салтыковых-Чертковых.

Ярмарка современного искусства ART RUSSIA, организованная искусствоведом и куратором Елизаветой Фроловой и Корпорацией «Синергия», представит широкую коллекцию работ современных художников, скульпторов, фотографов и других деятелей искусства.

В рамках арт-форума выступят больше 100 ведущих представителей российского арт-сообщества, эксперты будут обсуждать ключевые темы отрасли: растущую роль искусственного интеллекта, монетизацию работ начинающих и состоявшихся художников, развитие искусства в регионах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA