Stella Maccartney Москва На Нео Chanel Stella Maccartney Москва На

Новая модная точка на карте Москвы

Сейчас читают: 406
shape.ru

На юге столицы открылся бутик бренда , который в скором времени обещает стать одним из самых популярных мест паломничества всех, кто ценит неповторимый стиль и качество ручной работы в предметах гардероба. Начав свою деятельность с небольшого семейного ателье по индивидуальному пошиву (Su Mizura), создатели Salimova Fashion смогли превратить его в активно развивающуюся компанию и создать модный бренд премиум-сегмента.

Месиду Салимова начала свой путь в качестве дизайнера по пошиву одежды еще в подростковом возрасте, и за несколько лет детское увлечение переросло в собственный бизнес.

Идея создать полноценный бутик, где будут представлены не только «капсулы», но и регулярные коллекции, родилась после успешно прошедших показов в рамках Московской недели моды.

Среди клиентов ателье с момента открытия в 2016 году — самые яркие представители шоу-бизнеса, театра и кино. Главная ценность ателье — команда портных, чей опыт позволяет реализовать самые смелые задумки клиентов и сохранять высокую планку качества работы даже с самыми «капризными» материалами и фурнитурой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA