люди жизнь эксперт душа

Иллюзия успеха: почему люди отдают последние деньги за тренинги личностного роста

Сейчас читают: 905
marieclaire.ru

«Ты что, вступила в секту?» — спрашивает меня муж, видя, как в любую свободную минуту я надеваю наушники, делаю сложное лицо и что-то прослушиваю в телефоне.Он, кстати, не так уж далек от истины.Правда, попала я не в секту, а в Семью.«Дорогая, добро пожаловать в семью!» — я действительно получила email с таким обращением, по заданию редакции зарегистрировавшись на сайте у Милы Левчук (@milalevchuk), одного из самых охватных в русскоязычном онлайн-пространстве блогеров по отношениям.

У нее более 1,7 млн подписчиков в Инстаграм, почти полмиллиона — в YouTube, несколько книг, телеграм-канал и онлайн-магазин.

И разумеется — ассортимент «инфопродуктов»: онлайн-курсы, марафоны, вебинары, интенсивы. Самый известный — двухмесячный курс за 8900 рублей под названием «Как стать Девушкой-плюс».

Он, как написано в рассылке, «изменил жизни более 25 000 девушек».Но число тех, кто с целью быстрых перемен в душе и теле покупает в соцсетях всевозможные курсы, на самом деле в разы больше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA