люди мужчины уверенность привычки

"Слишком хорошо для меня": почему люди заведомо обрекают себя на провал?

Сейчас читают: 660
elle.ua

Девочка выросла, девяностые закончились, а привычка измерять свои потребности по шкале «Острая необходимость или ничего» осталась.

Я давно могу купить новые джинсы сама, но до сих пор чувствую вину, когда обновляю гардероб, хотя старый еще не развалился на нитки.Похожие материалы:Почему красивые девушки часто одиноки и что с этим делать?...Почему люди так безответственны и нужно ли с этим...Обостренная скромность: почему мы обесцениваем...И если бы проблема была только в вещах.

Привычка стыдиться желаний, в основе которых нет острой необходимости, затрагивает всё — жажду впечатлений, знакомств, творческой реализации, карьеры, отношений с мужчиной.

Если ты хочешь большего, хотя и так не «голодаешь», — это каприз. А бабушка с детства ясно дала понять: хорошие девочки не капризничают.Хорошие девочки хорошо учатся, всем помогают, ничего не хотят для себя, всегда пропускают вперед.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA