Меган Фокс ссора интервью Меган Фокс

Почему Меган Фокс в Голливуде называют “пустышкой”: мнение самой актрисы

Сейчас читают: 401
starslife.ru

Меган Фокс до сих пор трудится над тем, чтобы избавиться от несправедливого образа среди своих коллег. Западные СМИ долгое время преподносят актрису, как красивую конфетку с пустотой в голове.

Меган на днях приняла участие в подкасте, где рассказала, с чем связан этот стереотип, а также, как ее главная роль в картине “Тело Дженнифер” навредила данному проекту.В интервью Фокс рассказала, что сценарист и режиссер телепроекта “Тело Дженнифер” очень много трудились над созданием этого фильма.

Для них было очень важно, чтобы все прошло идеально и интересно для публики. Однако, Меган осознает, что эта картина не имела шансов стать действительно популярной в Голливуде.По сюжету Меган Фокс играет милую и наивную девушку Дженнифер Чек.

Ее одноклассник является главным солистом в рок-группе, и для того, чтобы стать популярным и знаменитым, он выбирает Дженнифер, как свою девственную жертву для заклинания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA