люди мужчины измена брак

Почему счастливые люди тоже изменяют в отношениях

Сейчас читают: 524
soulpost.ru

Иногда измена — это симптом таких проблем, как нехватка эмоциональной/физической близости, неудовлетворение отношениями.

Но что если человек правда счастлив в своих отношениях и все равно изменяет?Это пугающая мысль так как значит, что все, даже счастливые пары под угрозой.

Ты можешь делать все для своего мужчины, и он может быть доволен этим, но все равно изменять.И статистика это подтверждает. 56% мужчин и 34% женщин, которые признались в измене, сказали, что их брак счастливый.

Только у 15% изменщиков не было интимной близости с супругом, потому они делали это на стороне. Так что у вас и в постели может быть все хорошо, а партнер может ходить налево.Если не проблемы в браке, то что может быть причиной измены?Как отмечают психологи, измена всегда связана с самим изменщиком. Вместо того, чтобы думать, что изменщик не доволен своим браком или отношениями, почему бы не подумать о том, что он может быть недоволен собой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA