люди поведение личность жизнь

Почему люди ноют

Сейчас читают: 640
psihomed.com

У всех в жизни бывают проблемы, но одни не привлекая внимание к своей персоне, как-то справляются с этим, а другие загружают своим нытьём близких, знакомых, родственников.

Почему люди ноют и дают выход своим эмоциям? Потому что не рассчитывают на свои силы и ждут поддержку извне. В качестве «жилеток» нытики могут использовать супругов, приятелей, читателей блога, случайных попутчиков или психологов.Одни люди постоянно ноют, а другие решают свои проблемы, тем самым, улучшая свою жизнь.

Существование ноющих людей жизнью назвать сложно. Не умея противостоять судьбе, они умоляюще ищут поддержки в каждом, заглядывающем им в глаза.Эмоциональная открытость нытиков очень сильно раздражает социум.

Энергетический обмен с другими людьми должен быть, но делиться лучше позитивом. В жизни все равны и для избранных она не поворачивается только беззаботной стороной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA