Олег Табаков Андрей Малахов Елена Проклова Россия поведение жизнь репутация Олег Табаков Андрей Малахов Елена Проклова Россия

Откровения молодого актера и война с Поплавской: Проклова попала в новый скандал

Сейчас читают: 424
7days.ru

67-летняя Елена Проклова и ее личная жизнь вновь привлекли всеобщее внимание. На это раз досталось самой актрисе, которую попытался разоблачить один молодой коллега по цеху в программе Андрея Малахова «Прямой эфир», но у него ничего не вышло.

Шоумен пригласил звезду «Снежной королевы» в студию «России 1» якобы для того, чтобы она еще раз поведала публике о том, как ее в 15-летнем возрасте домогался неких известный актер, имя которого она не раскрывает, что, впрочем, не мешает публике предполагать, что Проклова имеет в виду Олега Табакова.

Однако Малахов подготовил для Елены Игоревны неприятный сюрприз, бросивший тень на ее собственную репутацию. В программе появился молодой артист Кирилл Широков, утверждающий, что старшая коллега до него домогалась, когда они снимались в сериале «Призраки Замоскворечья».

Произошло это пару лет назад. Проклова пригласила Кирилла зайти к ней в гримерку, чтобы помочь ей снять платье. Однако в итоге Елена Игоревна стала намекать ему на интим, но он.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA