Дмитрий Губерниев Александр Попов Виталина Бацарашкина Евгений Рылов Россия Русь Токио эмоции Коронавирус Дмитрий Губерниев Александр Попов Виталина Бацарашкина Евгений Рылов Россия Русь Токио

«Прорвало Русь-матушку»: чем запомнится четвертый день Олимпиады в Токио

Сейчас читают: 629
wmj.ru

Россия снова собрала урожай медалей: стрелки Юлия Каримова и Сергей Каменский взяли бронзу в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров в миксте.

Россияне Виталина Бацарашкина и Артем Черноусов стали серебряными призерами в стрельбе из пистолета. Второе золото в истории российского тхэквондо сборной Олимпийского комитета России принес Владислав Ларин.

Женская сборная России по спортивной гимнастике впервые с 1992 года победила в командном многоборье. А в плавании первыми стали россияне Евгений Рылов и Климент Колесников — они взяли золотую и серебряную медали в заплыве на 100 метров на спине. — не сдерживал эмоций спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

И его эмоции можно понять — впервые с 1996 года россиянин завоевал золотую олимпийскую медаль в плавании. На Олимпиаде 1996 года в Атланте по две золотые награды получили Александр Попов (50 и 100 метров вольным стилем) и Денис Панкратов (100 и 200 метров баттерфляем).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA