жизнь Нео

И такое случается: «Он ошибся номером и стал моим мужем»

Сейчас читают: 562
milayaya.ru

Счастливый случай может подвернуться в любой момент. Даже в такой, когда его меньше всего ждешь. Главное — не пропустить его в повседневной суете.…Это было в те далекие времена, когда в вузы зачисляли не по баллам, полученным на ЕГЭ, а по результатам вступительных экзаменов.

Поэтому после школьного выпускного я засела за учебники: впереди маячили вступительные испытания в университет. Синдром отличницы плюс мечта учиться именно на юридическом — стоит ли удивляться, что в познавательном порыве я зубрила дни и ночи напролет.

Мне казалось, что терять нельзя ни минуты: вдруг именно ее мне не хватит для идеальной готовности к экзаменам? Поэтому тот телефонный звонок ничего, кроме досады, не вызвал.

Ну кому пришло в голову трезвонить в 8 утра?«Добрый день! — поприветствовал меня интеллигентный юношеский голос. — Это приемная комиссия?»«Нет, это баня! — съязвила я. — А через дорогу раздевалка».«Простите, не понял».В голосе звонившего прозвучало такое искреннее удивление, что мне сразу стало

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA