Джордж Клуни Амаль Клуни жизнь брак привычки Джордж Клуни Амаль Клуни

Стало известно, почему Джордж Клуни и его жена спят в разных постелях

Сейчас читают: 912
7days.ru

Слухи о  том, что в браке Джорджа Клуни и его супруги Амаль возникли проблемы начали распространяться еще в прошлом году. А теперь появились новая информация на эту тему.

Рассказом о  том, что мешает нормальной семейной жизни супругов инсайдер из числа знакомых Клуни поделился с изданием Globe.Как поведал инсайдер, последнее время давние проблемы пары дополнились новой — Джордж стал отчаянно храпеть по ночам.

Это иногда случалось с ним и раньше, но теперь, возможно, в результате недолеченной простуды или по какой-то другой причине, он начал отчаянно храпеть каждую ночь.

И Амаль уже устала толкать мужа посреди ночи, чтобы он лег иначе и перестал мешать ей спать. К тому же, последнее время Джордж стал поздно засыпать и завел привычку смотреть в постели видео по телефону, а потом, засыпая, оставлять его включенным, что также безумно раздражало жену актера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA