уверенность Секс в большом городе Нео

Лучшие наряды за всю историю сериала «Секс в большом городе»

Сейчас читают: 316
vogue.ua

Спустя более 20 лет после своего дебюта «Секс в большом городе» по-прежнему остается одним из любимых шоу миллионов. С самого первого эпизода сериал зарекомендовал себя как культурный феномен, изменив представление масс о современных женщинах. «Секс в большом городе» также стал энциклопедией модных нарядов.

Стиль Кэрри Брэдшоу был глотком свежего, совершенно эклектичного воздуха. Кэрри, обладательница более 100 пар туфель на каблуках, развеяла теории о сочетании цветов, фактур и фасонов.

Саманта верила не в эффектные вещи, а в эффектные наряды. Ее образы всячески отражали ее смелость и уверенность: будь то ярко-розовый брючный костюм или канареечно-желтая кожаная куртка.

Карьеристка Миранда — сильная и непоколебимая женщина — была поклонницей строгих изысканных костюмов. В конце концов, ничто так не говорит о профессионализме, как идеально скроенный пиджак и брошь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA