принцесса Диана принц Чарльз prince Harry county Prince William НОВОСТИ Prince William принцесса Диана принц Чарльз prince Harry county Prince William

О детях, счастье и любви: 25 вдохновляющих цитат принцессы Дианы

Сейчас читают: 585
spletnik.ru

Сегодня принцессе Диане исполнилось бы 60 лет. Но в возрасте 36 лет ее жизнь трагически оборвалась — принцесса Уэльская погибла в автокатастрофе.

Тем не менее память о ней жива: человеческими качествами Дианы, ее отношением к жизни, смелостью, стилем и милосердием по-прежнему восхищаются люди по всему миру.

По случаю ее дня рождения собрали самые яркие и вдохновляющие цитаты леди Ди. О материнской любви Руки матери успокаивают лучше, чем что бы то ни было.

Принцесса Диана с сыном принцем Гарри О семье Семья — это самая важная вещь в мире. Принц Чарльз и принцесса Диана с сыновьями Уильямом и Гарри О сыновьях Я хочу, чтобы мои мальчики понимали эмоции людей, то, что они беззащитны, их страдания, надежды и мечты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA