Александр Македонский Мона Лиза Сша Бразилия люди Интересно Нео Александр Македонский Мона Лиза Сша Бразилия

Художник из Бразилии осовременивает портреты известных личностей с помощью ИИ

Сейчас читают: 806
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееХидрели Диао использует искусственный интеллект, чтобы сделать известные портреты ближе к нам, будто бы Мона Лиза или Александр Македонский существуют и сейчас, сидят за соседним столиком в кофейне.

Наполеон Бонапарт×Нефертити, супруга ЭхнатонаВыглядит ну будто живая, невозможно представить, что это не настоящие фотографии реальных людей.

Художник РембрандтМэрилин МонроВот как она могла бы выглядеть сейчас. Александр МакедонскийПервый президент США Джордж ВашингтонМона ЛизаКалигулаУильям ШекспирХидрели Диао использует искусственный интеллект, чтобы сделать известные портреты ближе к нам, будто бы Мона Лиза или Александр Македонский существуют и сейчас, сидят за соседним столиком в кофейне.

Выглядит ну будто живая, невозможно представить, что это не настоящие фотографии реальных людей. Вот как она могла бы выглядеть сейчас..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA