Тайвань страсть Hublot Тайвань

Hublot в коллаборации с китайским художником Ikky Lin представили картину к лунному Новому году

Сейчас читают: 947
vogue.ua

Чтобы отпраздновать Лунный Новый год, швейцарская часовая мануфактура Hublot поручила Ikky Lin, молодому китайскому художнику, создать произведение искусства с изображением тигра.

В традиционной китайской культуре тигр считается королем всех зверей и животным, наделенным огромной силой. По приглашению Hublot Ikky Lin создал картину, посвященную Году Тигра, в своем уникальном стиле, стирая границы между реальностью и воображением.

Личный стиль художника позволил ему переосмыслить этот символ силы и храбрости. Воплощая смелый и мятежный дух тигра, его новаторская работа передает наилучшие пожелания Hublot в Год Тигра, год движения и решимости.

Ikky Lin — молодой художник из Тайваня, получивший широкое признание благодаря своему особенному стилю. Умея изображать редких животных и оживляя свое искусство тонкими мазками и напористыми смелыми цветами, он воплощает свое воображение в уникальную страну чудес.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA