Елен Гутыро способы одежда хитрости хранение мебель Елен Гутыро

Храните футболки и брюки стопками в шкафчике? Вы делаете неправильно: вот как нужно

Сейчас читают: 201
belnovosti.by

Абсолютное большинство людей хранят фуфайки и брюки в шкафчике.СодержаниеПочему одежду не стоит класть стопками в шкафчикПравильный способ хранения одежды Обычно эти предметы гардероба складываются так, что получается вертикальная стопка. Казалось бы, это и есть правильный (да и единственно возможный) вариант расположения таких разновидностей одежды.

Но на деле класть футболки и брюки в шкафчик в таком виде не рекомендуется. Данный способ хранения крайне неудобен. Есть гораздо более подходящий вариант.

Почему одежду не стоит класть стопками в шкафчик Объяснение простое: если куча одежды расположена вертикально, то доставать то или иное изделие будет неудобно.

Стопка начнёт разваливаться. Ткань будет мяться. Кроме того, быстро найти нужный предмет гардероба вряд ли получится. Правильный способ хранения одежды Сложите майки и брюки стопкой, а потом расположите получившуюся кучу горизонтально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA