Светлана Бондарчук Константин Богомолов Надежда Оболенцева Вика Газинская Екатерина Мцитуридзе Сати Спивакова Ирина Кудрина Михаил Друян Фото Светская жизнь Светлана Бондарчук Константин Богомолов Надежда Оболенцева Вика Газинская Екатерина Мцитуридзе Сати Спивакова Ирина Кудрина Михаил Друян

Надежда Оболенцева, Константин Богомолов, Сати Спивакова на предновогодней вечеринке

Сейчас читают: 197
spletnik.ru

Константин Богомолов и Надежда Оболенцева Вчера "Клуб 418" провел предновогоднюю вечеринку для своих постоянных гостей. На мероприятие Надежды Оболенцевой и Ирины Кудриной заглянули Сати Спивакова, Константин Богомолов, Вика Газинская, Михаил Друян и другие.

Камерное событие явно станет темой для обсуждений, ведь это одно из первых мероприятий, которое случилось после самого громкого светского "развода", как его окрестили в телеграм-каналах.

Речь о размолвке между Надеждой Оболенцевой и Светланой Бондарчук, которые разделили свой бизнес и стали меньше общаться, как об этом рассказала сама Светлана.

Ирина Кудрина, Екатерина Мцитуридзе, Надежда Оболенцева и Екатерина МухинаКонстантин Богомолов и Надежда ОболенцеваЕкатерина МцитуридзеИрина Кудрина и Михаил Друян Сати Спивакова Вчера тоже случился "конфликт интересов" — пока на Малой Бронной шел "корпоратив" интеллектуального клуба, Бондарчук в новом "Симачеве" отмечала свой день рождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA