Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова Анастасия Кочеткова развод брак свадьба Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова Анастасия Кочеткова

«Кто следующая?» Роковой Резо Гигинеишвили и его жены

Сейчас читают: 907
7days.ru

Надежда Оболенцева подтвердила развод с Резо Гигинеишвили. При этом бизнесвумен отметила, что всегда поздравляет друзей и себя не только со свадьбой, но и с разводом. «Если люди не могут сделать друг друга счастливыми, то лучше перестать пытаться и не лишать надежды найти все-таки вторую половину», — убеждена Оболенцева.

Развод состоялся этим летом, брак режиссера и светской львицы продержался даже меньше, чем его первый союз с певицей Анастасией Кочетковой – они даже не отметили первую годовщину брака.

Что же движет Резо, когда он ведет возлюбленных в ЗАГС? Ответ – простой. Полученное воспитание. Первый раз режиссер связал себя узами брака с Анастасией Кочетковой.

Это произошло в 2005 году. Через девять месяцев у супругов родилась дочь Мария. Вскоре после рождения ребенка они развелись.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA