Анастасия Сланевская Артем Дзюбы Мальдивы самоизоляция Анастасия Сланевская Артем Дзюбы Мальдивы

«Хорошо, что есть, чему выпадать»: Слава рассмешила фанатов роликом в поддержку Дзюбы

Сейчас читают: 909
wmj.ru

Певица Слава, отдыхающая на Мальдивах, рассмешила подписчиков своей страницы в Instagram свежим видео с курорта. 40-летняя артистка решила тряхнуть стариной и покрутить обруч, стоя на краю бассейна.

Попытки сделать это оказались весьма комичными, кроме того в процессе Слава случайно продемонстрировала грудь, не учтя, что полы ее халата запахнуты недостаточно крепко.— прокомментировала пост с роликом сама Слава, сделав отсылку к с видео футболиста Артема Дзюбы.

Подписчики певицы оценили смешное видео. «Хорошо, когда есть, чему выпадать», «Настя, ты лучшая! Ну, и Дзюба, конечно!», «Ваши видео всегда поднимают мне настроение!

Спасибо за позитив!!!», «Слава, ты супер! Настоящая, весёлая и человечная», «Самоирония и позитив!», — написали фоловеры Анастасии Сланевской (настоящее имя певицы), поблагодарив ее за ролик.Во время периода самоизоляции Слава также делилась видео, которое стало популярным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA