Светлана Бондарчук Сергей Харченко Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили жизнь свадьба знаменитости душа Светлана Бондарчук Сергей Харченко Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили

«Хороша невеста!» Бондарчук зажгла на тайном девичнике накануне свадьбы

Сейчас читают: 353
7days.ru

Светлана Бондарчук уже через два дня начнет новую семейную жизнь. Бывшая жена режиссёра и одна из главных светских львиц столицы готовится к свадьбе со своим возлюбленным Сергеем Харченко.

Пока организаторами торжества решаются последние вопросы, связанные с проведением праздника, знаменитая блондинка беззаботно веселится в компании подруг.Накануне поздно вечером она отдала дань традициям и провела в столичном баре свой девичник.

На праздник были приглашены только избранные, то есть самые близкие подруги Бондарчук. Конечно, среди них была и Надежда Оболенцева, показавшая в Сети, как Светлана отжигала на секретной предсвадебной вечеринке. «Хороша невеста», — комментируют в Сети короткое видео с девичника.Забавно, что ещё год назад Бондарчук также от души резвилась на девичнике Оболенцевой, вышедшей замуж за Резо Гигинеишвили.

За это время в жизни двух подруг произошли серьёзные перемены. Надежда, по слухам, уже развелась с мужем, а Светлана решилась на свадьбу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA