Криштиану Роналду Алан Мартин уверенность свадьба знаменитости Криштиану Роналду Алан Мартин

«Да!»: Криштиану Роналду и Джорджина Родригес намекают на тайную свадьбу

Сейчас читают: 629
wmj.ru

В своем Instagram возлюбленная знаменитого футболиста Джорджина Родригес разместила фотографию с Криштиану. На снимке звездная пара стоит на фоне сумеречного неба, Роналду нежно прижимает к себе девушку, которая одета в роскошное красное платье.

Нападающий «Ювентус» широко улыбается в камеру, в то время как его спутница сохраняет загадочный вид и прячет свою руку в руке любимого.«Да!» — лаконично подписала публикацию Джорджина Родригес.

Эту же фотографию опубликовал в своем Instagam и Криштиану Роналду, написав в комментариях «Моя любовь» по-испански.Поклонники тут же предположили, что звездная пара наконец-то решила узаконить свои долгие отношения.

На все вопросы, задаваемые в комментариях, пара решила не отвечать. Тем не менее зарубежные СМИ все же уверенны, что Криштиану Роналду и Джорджина Родриге примерили обручальные кольца.Напомним, что 35-летний форвард «Ювентуса» и испанская модель не женаты, однако давно и растят детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA