Ким Кардашьян Бредли Купер Криштиану Роналду Канье Уэст Ирина Шейк Россия Ким Кардашьян Бредли Купер Криштиану Роналду Канье Уэст Ирина Шейк Россия

Ходят слухи, что Канье Уэст тайно встречается с Ириной Шейк

Сейчас читают: 997
hochu.ua

В Сети появилась информация о том, что у рэпера Канье Уэста роман с российской моделью Ириной Шейк. Подробнее — в нашем материале.Не так давно СМИ писали о том, что Ким Кардашьян вступила в новые отношения с известным американских юристом.

Теперь же появилась информация о том, что Канье Уэст — тоже больше не одинок.Анонимный источник из близкого окружения рэпера заявил, что у Уэста и супермодели Ирины Шейк начались романтические отношения.Канье Уэст теперь тайно встречается с Ириной Шейк, матерью ребенка Бредли Купера.

Я не знаю, можно ли назвать это отношениями, но у них определенно возник интерес друг к другу.— сообщил инсайдер.Правда это или нет — покажет время.

Сами знаменитости пока никак не прокомментировали этот слух.Отметим, что Канье и Ирина знакомы уже много лет. Еще в 2010 году модель снималась в клипе артиста "Power", а позже часто представляла одежду модного бренда рэпера на показах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA