Ирина Шейк Канье Уэстый Аля Кавусси Irina Shayk Сша Франция штат Нью-Джерси Kanye West модели Ирина Шейк Канье Уэстый Аля Кавусси Irina Shayk Сша Франция штат Нью-Джерси

Ирина Шейк и Канье Уэст вместе вернулись в США после отдыха во Франции: фото

Сейчас читают: 107
spletnik.ru

Ирина Шейк Слухи о романе между 44-летним Канье Уэстом и 35-летней Ириной Шейк возникли еще несколько недель назад, но только вчера в прессе впервые появились совместные фотографии предполагаемой пары.

Рэпер и модель были замечены в Провансе во Франции, где Канье отмечал день рождения (его он празднует 8 июня). Вчера же Ирина и Канье уже вернулись в США на частном самолете.

Очевидцы заметили, как они высадились из джета в Тетерборо, штат Нью-Джерси. Но вот сам аэропорт они покинули уже порознь. Канье попытался скрыться от папарацци, закутавшись в синюю ветровку, ну а Ирина появилась на публике в черной защитной маске, белых свитшоте и джоггерах Deadly Doll и с сумкой Burberry.

Ее в аэропорту встретил ее агент Али Кавусси. Ирина Шейк Что во Франции, что в США пара вела себя довольно сдержанно: подловить момент, когда Ирина и Канье обнимались или целовались, папарацци не удалось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA