Дженнифер Лопес Бен Аффлек Ирина Шейк Грузия Paris карантин дружба знаменитости Дженнифер Лопес Бен Аффлек Ирина Шейк Грузия Paris

Надеемся, Канье Уэст не переоденет Ирину Шейк в худи и треники

Сейчас читают: 250
vogue.ru

Дженнифер Лопес и Бена Аффлека могло затмить только появление еще более неожиданной пары — Ирины Шейк и Канье Уэста, которых за последние три дня папарацци дважды поймали вместе.

Дружба это, новый (а на самом деле старый) творческий тандем или что-то большее? Рассуждать об этом — не наша прерогатива, а вот о том, как Канье может повлиять на личный стиль Ирины — вполне себе наша.

Ирина Шейк — одна из немногих знаменитостей мирового масштаба, которая не сдалась в плен растянутым трикотажным костюмам, когда мода на них начала набирать обороты в середине 2010-х.

Если Ирина и надевает худи, то с обтягивающими брюками и высокими ботфортами или с колготками и короткой юбкой, балансируя между уютом и сексуальностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA