Ким Кардашьян Ирина Шейк Франция расставание жизнь знаменитости Ким Кардашьян Ирина Шейк Франция

От президента до барабанщика: мужчины, с которыми встречалась Ирина Шейк

Сейчас читают: 890
7days.ru

За последний месяц Ирина Шейк, которая и до этого всегда привлекала к себе всеобщее внимание, в том числе благодаря своим прошлым громким романам, превратилась в одну из самых обсуждаемых знаменитостей.

Причиной этого стала, конечно же, ее лав-стори с Канье Уэстом, о которой стало известно примерно месяц назад.О том, что Шейк закрутила роман с Уэстом, который в настоящее время разводится с Ким Кардашьян, впервые заговорили в прошлом месяце.

Тогда портал Deux Moi, сославшись на информацию, полученную от инсайдера, сообщил, что Шейк встречается с Уэстом. Правда, тогда большинство фанатов модели сочли, что это всего лишь слухи.Так что снимки, сделанные папарацци и опубликованные на днях в издании Daily Mail, стали настоящей сенсацией.

Ведь репортерам удалось выследить Ирину с Канье во Франции, куда он привез ее на романтические каникулы. Как оказалось, Уэст забронировал для Шейк апартаменты в роскошном отеле Villa La Costa.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA