Ким Кардашьян Криштиану Роналду Ирина Шейк Канье Уэст (Kanye West) New York свадьба Ким Кардашьян Криштиану Роналду Ирина Шейк Канье Уэст (Kanye West) New York

Канье Уэста был влюблен в Ирину Шейк еще до свадьбы с Ким Кардашьян

Сейчас читают: 699
elle.ru

Кажется, уже ни для кого не секрет, что Канье Уэст нашел утешение после развода в объятиях Ирины Шейк. И хотя знаменитости официально пока не объявляли себя парой и не делали совместных выходов — тем не менее, интимное празднование дня рождения музыканта в Провансе оказалось для всего мира гораздо более красноречивые.

Теперь этот роман обрастает новыми инсайдерскими подробностями, которые «сдал» пресс источник влиятельного The New York Post.

Как заявляет приближенный к музыканту знаток этого романа, «Канье был с Ириной незадолго до Ким. Он преследовал ее давным-давно».

Напомним, что история взаимоотношений этих двоих довольно долгая. Российская супермодель ранее появилась в его клипе 2010 года на песню Power.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA