Ким Кардашьян Криштиану Роналду Канье Уэст Ирина Шейк Сша Франция звёзды личная жизнь звезд Ким Кардашьян Криштиану Роналду Канье Уэст Ирина Шейк Сша Франция

Вот это поворот: Канье Уэст встречался с Ириной Шейк еще до встречи с Ким Кардашьян

Сейчас читают: 527
cosmo.com.ua

Вот уже несколько дней в сети не утихает новая волна слухов о романе Канье Уэста и Ирины Шейк. Так, звезды отдохнули вместе в Провансе во Франции, где рэпер отметил 44-летие, а затем вернулись в США на частном джете — тоже вместе.

Кроме того, в западных СМИ появилась информация о том, что Канье, оказывается, интересуется моделью уже очень давно.  «Канье был с Ириной незадолго до Ким.

Он преследовал ее давным-давно», — сообщили инсайдеры изданию Page Six. Однако тогда их отношения были недолгими — вскоре Шейк начала встречаться с Криштиану Роналду, а Уэст впервые появился на публике с Ким Кардашьян.

Напомним, Ирина и Канье знакомы давно. В 2010-м модель снялась в клипе рэпера «Power», позже — принимала участие в показах его бренда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA