Ким Кардашьян Канье Уэст Ирина Шейк Сша Франция Нью-Йорк отношения НОВОСТИ Роман Ким Кардашьян Канье Уэст Ирина Шейк Сша Франция Нью-Йорк

Ирину Шейк и Канье Уэста заметили на отдыхе во Франции – СМИ

Сейчас читают: 873
ivona.bigmir.net

Читай также: Ким Кардашьян впервые рассказала о проблемах в браке с Канье Уэстом Ирину Шейк и Канье Уэста заметили во время совместного отдыха на юге Франции, в одном из отелей в Провансе, куда они прилетели, чтобы отпраздновать День рождения рэпера.

Пара устроила себе романический уик-энд, наслаждаясь прогулками и душевными разговорами. На время отпуска Канье выкупил весь отель, чтобы им никто не мешал.

После знаменитости вернулись в США на частном самолете и уехали из аэропорта в разных направлениях.По данным источника, инициатором отношений стал Канье.«Он стал ухаживать за ней несколько недель назад.

Он очень настойчивый парень. Они проводили время вместе в Нью-Йорке, прежде чем улететь во Францию, чтобы отпраздновать его день рождения», — заявил инсайдер.Как стало известно изданию Us Weekly, бывшая жена Канье Ким Кардашьян не имеет ничего против его романа с Ириной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA