Викторий Боня Ксения Собчак Надежда Оболенцева Светлана Ходченкова Сочи Викторий Боня Ксения Собчак Надежда Оболенцева Светлана Ходченкова Сочи

Ходченкова vs Боня: кто выглядит эффектнее в белоснежном брючном костюме?

Сейчас читают: 595
wmj.ru

Белый — один из самых эффектных цветов в одежде, и наконец-то погода позволяет обратиться к нему и московским модницам. Светлана Ходченкова выбрала молочный брючный комплект для роскошного ужина на летней веранде.

Актриса дополнила костюм контрастным микротопом, подсвечивающим ее стальной пресс, и черными босоножками. Завершили образ распущенные русалочьи волосы.

Виктория Боня, прибывшая на съемки в Сочи, выходит в белом при дневном свете. Правда, в отличие от Светланы экс-звезда «Дома-2» надевает жакет прямо поверх нюдового бра.

Небольшая черная сумка с плетением, прозрачные очки-авиаторы и роковые красные губы — образ готов. Ранее в модной битве Ксения Собчак и Надежда Оболенцева, которые выгуляли на курортах платья от российских дизайнеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA