Анна Каренина Светлана Ходченкова Лев Николаевич Толстой Наталья Меркулова Алексей Чупов Санкт-Петербург Анна Каренина Светлана Ходченкова Лев Николаевич Толстой Наталья Меркулова Алексей Чупов Санкт-Петербург

Ходченкова сыграет современную Каренину в сериале Netflix. Она влюбится в сына олигарха

Сейчас читают: 789
wmj.ru

Платформа Netflix решила пополнить свою видеотеку оригинальным российским сериалом. Совместно с компанией 1-2-3 Production международная платформа экранизирует роман Льва Николаевича Толстого «Анна Каренина».

При этом главную роль в нем исполнит 38-летняя Светлана Ходченкова. У артистки уже есть опыт работы в зарубежном кино: она играла роли второго плана в фильмах «Шпион, выйди вон!» и «Росомаха: Бессмертный».

Режиссерами и продюсерам выступают Валерий Федорович и Евгений Никишов (1-2-3 Production). Сценарий подготовили Роман Кантор и Мария Микулина, а сорежиссерами выступают Наташа Меркулова и Алексей Чупов.

Идея современной экранизации принадлежит Роману Кантору. Он отмечает, что действие будет разворачиваться в современном Санкт-Петербурге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA