Ида Галич Мнение Нео Ида Галич

Ида Галич рассказала о своих финансах, увлечении эзотерикой и отношении к эскорту: "Мне бы не хотелось "давать" за деньги"

Сейчас читают: 415
spletnik.ru

Ида Галич Блогер Ида Галич стала новой героиней выпуска YouTube-шоу "НеФорбсы". Собрали самые яркие цитаты про ее прошлое, семью и бизнес. Об эскортницах Я сейчас занимаюсь саморазвитием и нахожусь на такой стадии, что стараюсь никого не осуждать.

Мне бы не хотелось "давать" за деньги. Средний возраст эскортницы — 25—26 лет, а дальше как жить? Прошло время, когда мужчины просто так переписывали дома и квартиры на женщин.

Это ошметки старого мира. Интернет подарил возможность за один день стать известным человеком. Об увлечении эзотерикой Люди, которые меня обижают, всегда получают.

Я не знаю, почему так происходит, но в случае со мной бумеранг работает вообще идеально. Я даже никому не желаю зла, но жизнь все расставляет по своим местам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA