Мария Ефросинина Сергей Бабкин Владимир Дантес Олеся Жураковская Киев куда пойти в Киеве Бумбокс Лига смеха Мария Ефросинина Сергей Бабкин Владимир Дантес Олеся Жураковская Киев

Hello, spring! Куда пойти в Киеве 1 — 7 марта

Сейчас читают: 242
tochka.net

собрала афишу самых интересных мероприятий Киева на неделе 1 — 7 марта. Куда пойти в Киеве после или вместо работы — читай в нашем материале.Чем ожесточенней борьба, тем смешнее юмор!

Такое бывает только на Лиге Смеха! Две команды уже покинули шоу, а остальные готовят для вас острые, легкие, опасные что? Правильно, шутки!

1 марта будут играть: "Отдыхаем вместе" и Гарик Корогодский, "Театр абсурда "Воробушек" и Владимир Дантес, "Винницкие" и Олеся Жураковская, "Ветераны Космических Войск" и Сергей Бабкин.

3 марта: "Стадион Дубрава" и Владимир Дантес, "30" и Сергей Бабкин, "Трио "Разные" и Гарик Корогодский, "Веселые Бобры" и Маша Ефросинина.Secret Show — это уютный юмористический концерт, для жизнерадостных людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA