Хэлли Берри Halle Berry конфуз Хэлли Берри Halle Berry

Хэлли Берри падает на сцене: видео конфуза

Сейчас читают: 773
starslife.ru

Хэлли Берри поделилась видео о том, как она упала на ступеньках, ведущим на сцену, чтобы произнести речь на мероприятии, посвященном сбору средств для детей с особыми потребностями. 56-летняя Хэлли Берри поделилась в соц.

сетях неловким моментом, который произошел с ней во время благотворительного мероприятия в субботу. Актриса упала, когда поднималась по ступенькам, ведущим к сцене, где в пятницу она выступила с речью в поддержку организации Looking Beyond LA, которая занимается сбором средств для детей с особыми потребностями.

Она опубликовала видео момента, на котором также видно ее реакцию после того, как на сцене ей помогли две женщины. Публикация от Halle Berry (@halleberry) Красавица была одета в черный костюм с серебряными заклепками и соответствующими черными туфлями на каблуках.

У нее также были короткие светлые волосы с мелкими прядями и подвесные серьги. Более подробно о видео она рассказала в подписи.«Когда-нибудь ты надорвешь свою попу!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA