принц Гарри Меган Маркл Опра Уинфри Карл III (Iii) принц Гарри Меган Маркл Опра Уинфри Карл III (Iii)

Меган Маркл появилась в видео, рекламирующее кофе

Сейчас читают: 262
starslife.ru

После того, как Меган Маркл отошла в сторону от внимания после громкого выпуска мемуаров принца Гарри, она неожиданно снялась в закулисном видео для Clevr SuperLattes. Меган Маркл появляется в видео для целостной латте-компании, ориентированной на здоровье.

41-летняя Меган получила немного любви от генерального директора и соучредителя ClevrХанны Мендосы в видео, опубликованном в аккаунте @CleverBlends в социальной сети IG 27 февраля компанией, именно в этот день она отметила, что «три года назад все изменилось», когда Меган начала пить латте Clevr.«Ей не только понравился продукт, — сказала Ханна, — но она была чрезвычайно увлечена поддержкой наших женщин-основателей, нашего устойчивого поиска и нашей справедливости».

Публикация от Clevr (@clevrblends) Меган стала первым инвестором Clever, а также «советником и самым большим сторонником Clever».

Она всегда распространяла информацию, отправляя наборы миксов Clevr Golden SuperLatte друзьям, включая Опру Уинфри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA