Гвинет Пэлтроу Брэд Фэлчак Gwyneth Paltrow День рождения Гвинет Пэлтроу Брэд Фэлчак Gwyneth Paltrow

Гвинет Пэлтроу отметила 49-й день рождения, сидя нагой в ванне

Сейчас читают: 712
starslife.ru

27 сентября Гвинет Пэлтроу исполнилось 49, и вступление в свой новый год она отметила как нельзя лучше. Актриса опубликовала фото, на котором она полностью обнажена, лежа в ванной на открытом воздухе, прикрывая грудь.

Она отказалась от макияжа и собрала свои светлые волосы в беспорядочный пучок над головой.Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow)Гвен получила излияние любви в свой день рождения, когда она разместила в Instagram массу историй от людей, желающих ей счастливого дня рождения.

Однако лучший пост на день рождения был от ее мужа Брэда Фэлчака. Брэд опубликовал фотографию Гвинет, сидящую снаружи и смотрящую вдаль, с очень длинной подписью.Подпись гласила:«Когда ты живешь с этой женщиной, некоторые вещи становятся ясными.

Есть очевидные вещи – что она красивая, что она забавная, что ей нравятся вещи так, как они нравятся ей, когда они ей нравятся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA