Украина тв-шоу канал "Україна" Руслана Украина

"Співають всі!": в грандиозном шоу устроят "дикі танці"

Сейчас читают: 544
hochu.ua

Уже в эту субботу, 25 сентября, в 21:00 канал "Украина" покажет новый выпуск суперпопулярного талант-шоу "Співають всі!". На этот раз к "сотне" звездных судей присоединится победительница "Евровидения" невероятная Руслана.Звезда украинского шоу-бизнеса выйдет на сцену вокального шоу "Співають всі!" с известным каждому хитом "Дикі танці".

Артистка подарит зрителям возможность вспомнить ее феерическое выступление на европейском конкурсе, после чего займет место рядом с капитаном "сотни" Натальей Могилевской.Певица признается – получив приглашение присоединиться к шоу, сразу же согласилась, ведь имела на это множество причин:По-перше, я рада побачити людей, друзів і колег.

По-друге, мені сказали: "Проєкт такий супер-пупер, що просто всі будуть його дивитись!" І третє — я рада почути, що сьогодні відбувається в серцях нових музикантів, як вони співають.

Мені завжди хочеться побачити нову амбіцію. Я марю тим, що ми не лише перемагатимемо на європейських сценах, а що в нас буде шалений вибух

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA