Анастасия Ивлеева Дина Саева Богдан Милохин Ксения Собчак Эльдар Джарахов НОВОСТИ звездные пары Свадьбы и помолвки Анастасия Ивлеева Дина Саева Богдан Милохин Ксения Собчак Эльдар Джарахов

Ивлеева в трауре, танцы Собчак со стриптизерами, цыгане и приезд полиции: как Моргенштерн и Дилара отметили свадьбу

Сейчас читают: 982
spletnik.ru

Моргенштерн и Дилара Зинатуллина Бракосочетание 23-летнего Моргенштерна и его 21-летней возлюбленной Дилары точно войдет в число самых громких и оригинальных звездных свадеб.

Как и ожидалось, неофициальная часть оказалась еще эпичнее официальной. После загса молодожены отправились отмечать праздник на теплоход.

Приехав на набережную, Моргенштерн и Дилара продолжили следовать всем свадебным традициям — их встречали цыгане с танцами и песнями, вместе с которыми они и сами пустились в пляс.

Отведав каравай и отпустив в небо голубей, влюбленные вместе со своими гостями проследовали на палубу. К паре присоединились их звездные друзья: Настя Ивлеева, которая пришла в трауре (вероятно, так она иронизировала на тему своего расставания с мужем Элджеем), Даня Милохин, Дина Саева и другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA