Елизавета Боярская Татьяна Навка Регина Тодоренко Юлия Высоцкая Мария Миронова Аня Лорак знаменитости Елизавета Боярская Татьяна Навка Регина Тодоренко Юлия Высоцкая Мария Миронова Аня Лорак

Ани Лорак и Регина Тодоренко устроили битву честных селфи. Кто выглядит круче?

Сейчас читают: 793
wmj.ru

Первым честным селфи поделилась Аня Лорак. 42-летняя певица опубликовала сторис в личном блоге, на котором предстала в кепке и полностью без макияжа. «Улыбнись!», – подписала фото знаменитость.

В свои годы артистка выглядит безупречно, как с макияжем, так и без него. Кроме того, Ани напоминает своим подписчикам, что «Внешность – всего лишь обертка, которую мы можем приукрасить, но никакой макияж не способен на 100% скрыть душевную простоту».

Спустя час кадром без прикрас поделилась Регина Тодоренко. Она записала серию сторис, в котором показала себя после массажа лица.

31-летняя телеведущая «Орла и Решки» похвасталась результатами преображения без единого грамма косметики и собранными волосами в пучок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA